Валентина Калайгерда

Если качаться на массу и бегать жир будет гореть или нет?? Или надо сначала сушиться а потом массу набирать??

Dear

Силовые данные будут расти
Вес (и мышцы в том числе) набираться очень плохо будет

Антон Шептицкий

Сперва массу набирать, потом сущиться.

Юлия Влодавская

Что значит качаться на массу? Без питания массы не будет.
Если питаться с целью массонабора, то сжигать жир не получится. Это совершенно противоположные вещи.

Набирать мыш. массу и сжигать жир возможно только с фарм. поддержкой.

Сашуля Верецоца

Работать на просушку для рельефа и на массу можно и параллельно, но не следует это деать в один день - если всё мешать в кучу, то возможны перегрузки на сердце, а если через день, то вполне можно связать обе этих задачи

Ника Захарова

Умников набралось! Вот если в тебя сегодня была тренировка в зале, а завтра иди на кардио минут 20, это полезно поганяешь кровь по мышцах, востановишся быстрее, и жирок спалишь! А еще лучше сведи на минимум быстрые углеводы! И будет счастье!

С*
Сергей ********

Если качаться на массу и бегать будет и жир гореть и мышцы. сначала сушиться а потом массу набирать или наоборот! взависимомти от телосложения или запущенности. одновременно набрать массу и сжечь жир почти невозможно