Екатерина Николаева

Правильно ли я сушусь ?

Ем каждый день стабильно: завтрак: творог 350 грамм с актуалем обед: 4 яйца ужин до 18:00 рис, грудка варенная хожу 3 раза в неделю в зал и 3 раза на бокс

Zabenkova Viktorya

6 дней тренировок? На износ работаешь. Максимум 4 трени должно быть, в идеале ходи 3 раза на бокс, 1 раз в зал, если бокс так важен. Ну и больше кардио. Пей аминки, прот, креатин и жиросжигатель, так ваще отлично просушишься

Вероника Лопатина

в корне неправильно!