Галина Майорова

Как правильно сушится?

Я вот с утра пью стакан молока и протеин как надо в какие дни, бегаю 2 рааза в неделю, и хожу в тренажорны зал. Сколько можно сбросить киллограм (имеется в виду жира)?

Роман

-ться. Сколько ты сможешь сбросить кг зависит от твоих индивидуальных особенностей, в первую очередь количества жира в организме. Кстати вопрос можно задавать только 1 раз.

Ки
Кирилл

а протеин то наоборот для набора пьют! и соблюдают низкоуглеводную диету! а ты можеш и поправится!