Дмитрий Михальченко

Подскажите, пожалуйста, как правильно "сушиться", занимаясь тяжелой атлетикой?

Доброго времени суток, уважаемые.
В свои 37 с половиной лет мне похвастаться нечем, несмотря на то, что стараюсь регулярно заниматься "железяками")
Та цель, к которой я усердно стремлюсь- это не гигантские объемы, которые мне никогда не достичь, а некая мускулистость, красота и рельефность мышц. Те, кто занимается спортом, меня понимают. Хочется избавиться от жировой прослойки, чтобы осталось- пусть мало, но хотя бы небольшая доля "чистой мышечной массы".

Моя знакомая девушка советует по крайней мере в течение 2-х месяцев питаться несоленой пищей, пить не менее двух литров простой воды в сутки и свести к минимуму количество потребляемых углеводов.

Достаточно ли будет такой простой схемы? Не хочу себя пичкать никакими препаратами!

Можно ли приправлять овощные несоленые салаты майонезом? Какое максимальное количество углеводов можно употреблять в сутки?

Заранее благодарю за ответы!

37 лет - это не возраст на мой взгляд! вот если бы вы сказали 57, то да, другой разговор!
можете попробовать (хоть и не хотите, но я советую) какие нибудь препараты, безвредные, и соблюдать при этом то что написано выше!
могу посоветовать вам жиросжигатель - л-карнитин. Это очень полезная вещь, тем более что л-карнитин вырабатывается в нашем организме, в печени, только в очень маленьком количестве. В интернете про него очень много написано, можете почитать. Он продается даже в аптеке, называется "Карнитон", стоит в пределах 250р, я покупала за 230

я пью его уже около 3х недель утром и перед тренировкой, до этого была наслышана про него, сначала взяла в аптеке, потом стала приобретать его в спортпитах!
почитайте про него, этот витамин вас заинтересует) )
удачи вам...

Сергей Демьянов

Схемы будет недостаточно, но даже она это чистая правда. Салаты майонезом приправлять можно. Кол-во углеводов не должно превышать 400г

Николай Кирчев

Самый лучше способ полностью убрать углеводы, пить больше воды и делать упар на кардио.

Наталья Савельева

так займись атлетизмом а не Тяжелой атлетикой! почитай про сушку билдеров !

Лилия Полякова

Кето диета может помочь, но она психологически сложна. Проще рассчитать дневной калораж, добавить анаэробную и аэробную нагрузку и сжигать лишний жир. Это не сложно.

Напиши в личку, подробнее расскажу, что да как.

PS: имею опыт в похудении. В 1 раз худел на 10 кг за 10 недель. Во 2 раз похудел на 5 кг за 30 дней.