Анна Павлова

Как правильно сушиться и какие существуют препараты для сушки?

У меня лишний вес, а проще говоря я жирноват чутка, вон даже подбородок 2 проявляется, нужно сушиться. Нет, я не хожу в качалку, мне просто нужно убрать жир, а всякие эти диеты + физ-ра не помогают. Вот ведь некоторые качки сушатся для рельефа и не просто же диетами, а еще и препаратами какими-нибудь, ну есть же протеин для наращивания мышц, значит должен быть препарат и для сушки, ведь и так понятно что тупо диетами и физ-рой ничего не сбросишь, так же как и без протеина таких мышц не накачаешь как у всех этих качков. Посоветуйте что-нибудь эффективное для сушки.

Ольга Пасечная

что за бред? вы головой думаете или вы только в неё едите?

Елена Иванова

Если вы в отказке физ-ры, тогда не понятно для чего вам сушка? Пха-ха-ха. Жир "сушить" собираетесь. Как вы сами уже заметили сушка нужна спортсменам для приобретения рельефности мышечного корсета. Вы спортсмен? Нет. У вас есть мышечный корсет? Нет. Так что вы собрались "сушить"? Сначала тупо диета и физ-ра, а потом уже вопрос о сушке, если понадобится. Сушатся при помощи специальной диеты, кстати говоря. О коей я здесь писать не буду, чтобы такие "одарённые" лентяи, как ты не навредили себе без толку.

Сергей Ермаков

L carnitine - жир преобразует в энергию. Принимать перед физическими нагрузками.

Надя Стекольщикова

Кленбутерол, эфедрин, йохинбин, летрозол, местеролон. (безопаснее всего йохинбин и кленбутерол) А вообще похудет всегда возможно и без препов, самое главное отказаться от быстрых углеводов (сладости) и создавать каждый день недостаток калорий.

Роман Языков

http://strenght-of-iron.ru/ тут есть раздел диета для похудения, там все что вам нужно....похудеть можно и без препов стоит только захотеть и соблюдать режим....а всякие препараты сами по себе не работают, с ними в любом случае нужны тренировки и режим питания, не верите изучайте биохимию человека

Любовь Гробман

ну и таракан в голове! кардио и диета

Жанна

))) сушка у профи, чаще - химари, которые после набора мышечной массы, сбрасывают всё лишнее - жир и воду для прорисовки мышц, детализации, сепарации и выделения вен. У вас же будет именно диета и аэробная нагрузка. Это надо же такую ересь писать. Ужас))