Анна Сергеева

Что такое сушка тела и как сушиться?

Какие диеты и что нужно делать, чтобы высушить свое тело. Я довольно таки подкачена, хочу, чтобы мышцы были более видны.

Елизавета Виноградова

всё дело в росте, роста не хватает )

Р@
Рррыся @}->

ааа.. . женщина! если это не соревнования, то это лишено любого смысла. пару дней в пол года можно быть "сушеной")) а больше это уже смерть.. . 15 % это нормась
хочешь чтобы больше мышц было видно? качай их при 10-15% жира все видно

Ильшат

Слушай из твоих подружек ты самая "Усушенная" ...дальше просто повредит....

Владимир V!sk@s

снижение веса за счет жировых отложений (а не мышц) , то есть добиться рельефа, (если у тебя имеется мышечная масса) . Просушить себя ты можешь в трен. зале изолирующими упражнения и приёмом протеина или др. белков

Максим

Сушка это более серьезный процесс, чем просто похудение, и соответственно его можно считать вредным. Сушатся обычно выступающие спортсмены, оставляя процент жира в организме на минимально допустимом уровне. Для девушек кстати из-за особенностей строения тела сушка более вредна чем для мужчин. Короче говоря если если ты простой любитель спорта или просто хочешь хорошо выглядеть достаточно просто похудеть. Пресс будет и без сушки видно 😉

Павел Журавский

довольно-таки. . -это как вы определили? жим - присед какие? Соотношения талии, бицепса и бедра? - конкретные пишите показатели, не "довольно таки"..