Diana Sidali

посоветуйте быструю сушку тела. может кто посоветовать эффективную сушку? без препаратов.... н

Таня Винокурова

а ты спортмен???? или бодибилдер с 5 летним стажем???? нет?? ?
тогда мой туповатый друг у тебя не сушка а ДИЕТА и ПОХУДЕНИЕ.

а способ такой жрать меньше.

Татьяна Могилевцева

Слово "СУШКА", в правлильном понимании, подразумевает включение препаратов.
В вашем случае это называется похудеть, для этого необходимо две вещи:
1. Сбалансированная диета. Исключение простых углеводов и уменьшение сложных, увеличение потребления белка и овощей. Исключение соленого, жаренного и всего жирного.
2. Кардио нагрузка. Правильный бег в среднем темпе с пульсом 120-140 уд/мин в течении 40-60 минут, так же можно заменить велотренажером, эллипсоидом или скакалкой.
Главный принцип диеты для похудения - потреблять меньше калорий, чем тратишь.

Марат Ахмеров

Быстро - бывает только в головах лентяев и фантазёров, к тому же сушка - это сленг профессионалов в бодибилдинге, это совсем другое, а вам нужна диета+аэробная нагрузка.

Вячеслав Юрьевич

Ставишь гроб в самой жаркой точке пустыни Сахара, наполняешь его солью и закапываешься в нее. Через неделю тебя от тутанхамона будет не отличить. Очень эффективная сушка. Высохнешь до состояния воблы.

Алексей Шивыдкин

Как то поздно ты спохватился)) ) в мае!! ! Подснежники уже отцвели)))