Андрей Тарасов

Сушка это, эффективно?

В спортзале у нас есть один мужик большой такой, не понятно чего больше мышц или жира, он сказал что сушка не помогла ему, а сделала хуже, он говорит подорвал здоровье и поправился на 10 кг, я не понимаю как такое произошло и почему он так думает, но сейчас я так де на массе и ем что попало и много, толстею конечно, но была надежда что на сушке вес лишний уйдет, но тот мужик дал понять что она не всем подходит. Сушка вещь эффективная, она поможет сохранить мышцы и убрать вес или есть шанс стать таким как тот парень из спортзала ?

Ди
Дина

Посоветуйся с тренером! Знающий человек подберет тебе правильную диету! А вообще сушка - это не значит не есть! Сушка - это создание дефицита энергии! То есть не меньше есть, а больше тренировок, в свободные дни кардио, ну и меньше углеводов в 2 раза и жиров на минимум!

Катя Тимофеева

К сушке надо подходить с умом. В свое время тоже хотела попробовать, но не решилась! Так как нужно ОЧЕНЬ много заниматься спортом, чтобы был эффект. В общем многие "знающие люди" говорят, что должен быть наставник в этом деле

Игорь

сушка это сгонка лишней воды и жира с помощью водно солдевого баланса и жесткой низкоуглеводной диеты. видать мужик что то перепутал и сделал не так раз набрал вес! некоторые дилетанты садятся на высокобелковую диету вместо низкоуглеводной. на сушке кстати можно потерять и мышцы

Денис Шмаглиенко

АААААА, такая же проблема, неделю ем, 2 дня (в лучшем случае) занимаюсь. Сушка поможет, если соблюдать режим, перед занятиями принимать Л- Карнитин и не есть после 6 вечера. Но это так трудно.... нужно силу воли иметь или хорошую мотивацию, влюбиться, например. А ещё лучше найти такую же пышку и вместе ходить в зал. у меня вокруг все толстухи, а в зал никого не загонишь. Начинаю думать, что еда, это наркотик, от которого трудно избавиться. На рутьюбе есть рекомендации по занятиям.

Алексей Лыженко

сушка для соревнований вредна. сгонка воды и прочего. для сердца многи кардио
для обывателя диета и кардио в меру полезны. не стоит на массе жрать все подряд
после сушки сревнований набирают кг 10 за 2 дня. это компенсация