Емельянова Алена

Что такое сушка? Много раз от спортсменов слышал слово "сушка". Что это такое и как его сделать?

Ев
Евгения

Нет пропущенных голов

Зе
Земфира

сушка - процесс сгонки жира, воды с минимальными потерям в мышечной массе. цель сушки ее сохранить. для сушки меняется тренинг на аэробно силовой, добавляется кардио, низкоуглеводка

Гульнара Бекишева

это выгон воды из организма.делается интенсивными упражнениями или мочегонными препаратами

Mamed Mamedov

это обычное похудение. избавление от жира. диета+бег.

Роман Романов

сушка- просушка тела да бы был красивый рельеф

Людмила Черпалина

раньше называлась сгонка-ужесточение водно солевого баланса! добавили низкоуглеводную диету получилась сушка!

Дм
Дмитрий

Сушка - это когда есть, что сушить. А для среднестатистического человека есть более понятное слово - диета!