Гуля Шаумурунова

"СУШКА" после сушки весит кожа что можно сделать что бы не весела или уменьшилась кожа?

Александр Золкин

После сушки делают утруску.

Денис Буланцев

Ничего, только операцию по удалению излишков кожи.

Роман Яковлев

Набрать вес, если я не ощибаюсь а потом без химии заниматся в зале для приобретения нужного рельефа тела, ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО С ТРЕНЕРОМ!

Сергей Клишин

наращивай мышечную массу, когда мышцы в тонусе, то кожа висеть не будет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Колесникова

Все качать и все натянется. Набирать массу правильным питанием, чтоб калории шли не в жир, а в мышечную массу. Я этой проблемой не страдал, слава богу. У меня наоборот кожи не хватало, поэтому шли растяжки во многих местах, в твоем случае, я думаю все как раз должно натянуться)

Татьяна Уткина

ничего - со временем должна подтянуться, не факт