Таня Гусарова

Программа на сушку (нужна рабочая прога на сушку) диета есть, спортпит нужный тоже есть, рост 186 вес 91

Юлия Ха

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Надежда Моисеева

ссылка через минуту в личные, жди)

Эрик

какая нах тебе сушка-ты весишь позорных 90 кг!! ! при таком высоком росте!! ! набери 120 хотя бы-потом будешь думать о сушке

Назира Дуйшенбиева

generalfoodТОЧКАru/programmy-trenirovok/progrogramma-trenirovok-superset/

Георгий Суханов

Сушка от мясонабора отличается лишь диетой.