Дмитрий Суслин

Нужна программа на 2 трен. дня в неделю. Нужна программа на 2 трен. дня в неделю. Вес 80 кг, рост 186.

Людмила Черпалина

Какая программа? Лыжи, плавание, шахматы? Если качаешься, какой уровень подготовки, чего хочешь добиться? Для 2-х дней достаточно подтягиваний, отжимания и пресс, гантелю ещё поднимай, приседай с грузом. Вот и все, что за 2 дня в неделю успеешь, все главные мышцы.