Елена Гусакова

Как составить диету для сушки, 13 лет, вес-43, рост-150? Не хочу быть пухлым, ляхи огромные ((

Лариса Сапрыкина

в таком юном возрасте нельзя садиться на диету. вам вполне достаточно убрать углеводы во второй половине дня (хотя бы вечером) .
прочитайте что такое углеводы .разберитесь что такое-простые и сложные углеводы.

углеводы во второй половине дня замените на овощи и животный белок.

Кай Романо

ты дрищ какая сушка? ты худой!

ОК
Ольга Кулясова

какие нахрен диеты бегай