Юра Цыплухин

Сушка, рацион Кто поможет составить рацион на сушку вес 90 кг рост 175 или хотя бы как его составить напишу сам

хожу в тренажерный зал, если можно еще какие именно продукты

Марина Александрова

меньше углей кушай, в идеале сократи до грамм 30 в день, урезай углеводы постепенно, организм не любит быстрых перемен. Кушай белковую пищу и зелень. За сладкое вообще забудь, никаких газировок и булочек! Ты должен больше калорий отдавать чем принимать. Много кардио-бег, плавание и тд.

Эльмира Димаева

только спортивный диетолог или тренер

Елена Царёва

Минимум углеводов, больше кардио упражнений, тренировки - 3-5 занятий в неделю часа по полтора-два.