Кирилл

Я хочу накачаться, мой вес 76кг рост 170, телослажение пухлое: ( Подскажите как мне накачаться? или есть какая либо диета?

Полина

начинай делать базовые упражнения, турник, присядания, отжимания и пресс чтоб ровнять живот. необходимо соблюдать диету-много белков минимум сладкого и жирного и все будет, с таким телосложением есть потенциал.

Рукасова Екатерина

Диет много, только, пока не вырастешь лет эдак до 23х, лучше на диеты не садиться. Если ты хочешь красивую фигуру - не трать время на качалки. Займись каким-то видом спорта. Борьбой или тяжелой атлетикой, или еще чем-то.

Mari Djon

в интернете полно информации, почитай внимательно. просто начни заниматься и все...

Дмитрий Майданов

а что мешает накачаться!? хочеш качайся! иди в спортзал или купи штангу и гантели