Юл
Юля

С чего стоит начать курс? Вес 60, рост 170

Алена Макуха

с регулярных посещений качалки.

Алмаз Фархутдинов

Пиздец, 60кг и курс... В твоем случае отдача будет минимальная, а если по теме: то метахи соло тебе хватит

Сергей Стадник

если ты не будешь жрать, то курсить смысла нет. А ты не жрешь нихрена. Начни с 3000 килокалорий, доведи до 4000, через месяц будешь 70. (а сразу в качалку тоже смысла нет идти, на турнике хотя бы 10 раз широким хватом поддянись, и от пола хотя бы 20 раз отожмись. Жрать тебе надо, а не курсить.

Наталья

метан

Ал
Александр

Начни с творога + белого мяса. Говорят страшная химия, распирает до 100кг за пару секунд.

Светлана Молчанова

С поумнения, без мозгов нынче никуда...

Наталья

А какой у тебя возраст опыт кача и силовые показатели в жиме лежа, приседе, становой тяге, бицепсе и жиме с плеч?
Только после этого можно дать реальный совет

Ве
Вера

для начала начни с безвредных протеинов. креатинов . гейнеров

Nastena

начни с курса диетологии для спортсменов для начала.