Ма
Маня

Много ли среди башкир спортсменов? Слышал, что башкиры спортивная нация. Так ли это?

Ольга Налимова

Ну надо же повышать патриотизм, . .А похоже, что для этого все средства хороши.... Вот и башкирята - спортивная нация, а это, какбе, выделяет среди других, неспортивных, какбе, наций. И теперь ты, даже сидючи на сигаретах и "яге", испытываешь патриотическую гордость за соплеменников, думая, что чем-то лучше, чем татарин или русский какой-то там. А чо...

Наталья Решетова

слово башкир, ассоциируется у меня с борьбой на поясах XD
P.S на вопрос так и не ответил, извиняйте.

Павел Мальков

по-ходу у башкир нет интернета...