Максим

Какая самая эффективная сушка в домашних условиях?

Анастасия Моргунова

бег на длинные дистанции + диета, ну и в тренажёрке на сушку программа

Andrey Bezugliy

Меньше есть.

Женя Сухов

сушка она и есть сушка в домашних или нет! постепенная естественно. сушка это водносолевой банланс и низкокалорийная диета

Ole4Ka Евдокимова

сушка в бодибилдинге, это диета +фармакология+интенсивные тренировки+аэробные тренировки. Дома можно держать диету заниматься на кардиотренажере, употреблять сжигатели, протеин, заниматься со своим весом, амортизатором, гантелями, фитболом, гимнастическом роликом. Чем больше тренажеров, дома тем лучше.

Chupa Chups

Так называемая кето-диета. Основа - питание, не просто низкокалорийное, а безуглеводное. Через полторы-две недели такой диеты, начинает происходить кетоз в организме, то есть заимствование организмом необходимых для получения энергии веществ из жиров. А до этого времени сгорают остатки запасенных в организме углеводов.