Юлия

Когда стоит начинать сушится? И как правильно?

Мне 15 хочу начать сушится. Как правильно сушится? Что можно есть что нельзя? Расскажите пожалуйста.

Юрий Мотр.

ну когда ты будешь заниматься спортом, упражнения делать не в коем случае не пей воду только если ооочень сильно захочешь, так вода не будет поступать и мышцы будут "сушится",потому, что если во время тренировки ты будешь пить воду то она будет попадать в мышцы и они будут увеличиваться

Дима Коломойцев

Сушиться нужно когда есть достаточная мышечная масс и ты хочешь так сказать прорисовать рельеф. Не думаю, что ты в таком возрасте успел нарастить достаточно мышц для сушки, но если хочешь, то нужно просто соблюдать след. правила:
1. 5-6 раз в сутки питаться
2. Следить хотя бы приблизительно число калорий в сутки, если вес уходит более чем на 1 кг. в неделю - увеличивай калории
3. Побольше белковой пищи, поменьше углеводов
4. Никаких простых углеводов
5. Сложных углеводов больше в первой половине дня, меньше во второй
6. Пей много воды, и не слушай бред про целофаные рубашки, пояса для похудения и т. д. и т. п. . этим ты не сжигаешь жир, а просто уводишь воду из организма, от этого никакой пользы, один только вред.

Дмитрий Ставцев

В таком возрасте ты кости свои хочешь сушить что ли? Сходи позагорай. подсушись)

Юля Столяренко

я сам сушился целофановой рубашкой, а наверх спортифку. ешь что хочешь после тренеровки воду не пей

Александр Духнов

Полностью солидарен с UltimatuM. Бред вообще запрещать пить воду, это единственное, в чем нельзя себе отказывать. Это любой бывалый бодибилдер может подтвердить.

Жанна Ситникова

сушиться желательно когда твой вес на 10-15 кг больше чем 2 последные цифры роста например если рост 175см то вес 85 тогда сушись ))