Вячеслав Малышев

Сушка. мой рост 1.71 вес 76 кг стоит ли сушится? ИЛи подскажите с какова веса начинать сушку)?

Алевтина

начните с фруктов. Вес великоват для сушки.

Сергей

При чем: "тут с какого веса? ". Сушку нужно делать, когда уже набрал приличную мышечную массу. А то так получиться, что ты просушишся и будешь худым дрыщем!

Оксана Третьюхина

начни сушиться месяца за 2 до лета, а сейчас смысла, если на соревнованиях не выступаешь.