Надежда Свинарёва

Нормальный ли у меня вес для начинающего качка – 83 кг при росте 186.С жировыми отложениями – напряженка

Если ответит Олеся Романова - ее не слушайте. Так как ее весь дом отымел уже. Так что ее ответ - ничто вообще, раз она такая ...

Ве
Вера

ты дрыщ

Ирина Морозли

Если ты худой то откуда 83 кг?!?!

Дмитрий

нормальный вес нормальный вес рост - 100 110 подтянись турниками брусьями и смело шагай в зал