Рустам Парпибаев

здравствуйте! у меня рост 186 и вес 63 кг, как вы думайте это нормальный вес или надо худеть? на 5-10 кг ?

я после 18 уже не ем и начала спорим заниматься могу я ещё похудеть или нет стоит мне худеть ?

Роман Распопин

ничего тут не спрашивайте-это к врачу

Ольга Сиротина

тебе отжираться надо!

Степан Жидик

Не нужно, вполне нормальное соотношение) можно даже поправится до 65

Игорь Светлов

Если ты ощущаешь себя нормально, настроение ровное, вялости и сонливости нет и разных хобби не утратила, то это для тебя нормальный вес. Если ты все время чувствуешь себя усталой, нервничаешь по пустякам и не хватает сил на старые увлечения, то это для тебя недостаточный вес. В этом случае, не торопясь, набирай по килограммчику до тех пор, пока не почувствуешь себя счастливой, энергичной и всем довольной.

Денис Клюев

нормальный вес -рост минус 100. спортивный вес -рост минус 110. надо ли худеть или толстеть - фото в студию! должны быть на месте сиськи, талия и попа.

Александр Золкин

Мне кажется, здесь немного недобор даже. Смотря как Вы выглядите.