Александра Багишева

У меня рост м. 55 и вежу я 45 кг. Это нормально? Надо мне худеть?

Einherjar Russland

Вроде это 6-7 коридор, нормально

Ульяна Громова

это ищё нормально но надо держать себя в руках

Дмитрий Маслов

Хороший вес. Худеть не нужно, поправляться тоже не надо. Но если поправитесь на пару килограммов, будете выглядеть нисколько не хуже.

Татьяна Левина

Отличный вес!!!! Только позавидовать вам остается) Так что не переживайте! Но и на кушанья налегать не надо)

Айжан Тыныбаева

худеть некуда можно немного поправиться