Виталий Куликов

Когда ничать сушиться?

Когда лучше начинать сушиться? Занимаюсь по программе 4 месяца. Набрал 12 килограмм и есть подозрения, что половина из этого жир. вес 85.5 рост 180

Валентин

С завтрашнего дня.

Павел Иванюшенков

Думаю стоит подождать, за 4 месяца именно мяса ты набрал очень мало. Так что придержись. Когда будешь доволен результатом и если у тебя телосложение не эндоморф, то можно по зеркалу определить когда можно убрать так сказать лишний жирок.

Дмитрий Немов

после пробега сразу в душь так лучше )

Виктория Цеквава(Тыняная)

Когда наберешь достаточно сухой мышечной массы. Что бы было что сушить для начала.