Костя Хохлов

Можно ли сушить тело с помощью груши?

Скиньте ссылочку как правильно сушить тело с помощью груши, или отпишите свои способы заранее спасибо!

Ми
Минин

Груши и другие фрукты сушить можно, а тело лучше вытирать полотенцем

Татьяна Сокальская

лучше бег, кардио тренажеры, и пампинг

Олег Балакин

Сушка это прежде всего питание, на втром месте активность.

Исходные данные: мужчина/женщина в возрасте 20-40 лет без явных противопоказаний по состоянию здоровья, но с нулевым уровнем тренированности, пришедший (ая) и зал в апреле, чтобы в июне явить себя миру во всем блеске: в труселях/купальнике/неглиже (выбрать вариант соответственно полу и ...эээ.. . уровню раскрепощенности)
Если Вы- «Пляжнег» уже продвинутый, т. е. худо-бедно отзанимались в зале пару-тройку месяцев зимой, то можно начинать сразу со второго плана тренировок (см. ниже)

НЕДЕЛЯ 1-2 (шесть тренировок из расчета три раза в неделю)

ОБЩАЯ РАЗМИНКА: повороты, наклоны, махи, вращения- 5 минут.

СИЛОВОЙ КОМПЛЕКС:
Приседания без отягощения, 1-3 х 10-30 (начать с одного подхода по 10-30 повторений, в зависимости от уровня выносливости и к концу второй недели довести до 2-3 подходов по 30 повторений)
Гиперэкстензии без отягощения, 1-2 х 10-20
Жим штанги лежа -(1x12) 1-Зх 10-15
Тяга верхнего блока к груди умеренно режим хватом - (1x10) 1-3x10-15
Жим гантелей сидя- (1 х8) 1 -2х 10-15
Сгибание рук со штангой/ гантелями стjz (1x8) 1-2x10-15
Жим штанги лежа узким хватом (1 х8) 1-2x10-15
Кранчи на полу лежа с поднятыми вверх ногами- 1-3 х 12-25

+ кардио после каждой тренировки в качестве заминки 5-10 минут при частоте сердечных сокращений (ЧСС) 120-135 уд мин

В скобках указаны разминочные подходы с весом 60-70% от рабочего. В рабочих подходах вес подбирается таким образом, чтобы уложиться в целевое число повторений, но не доходить до полного отказа (!), к концу подхода должно чувствоваться значительное утомление, но не более!

Отдых между подходами- до восстановления дыхания (1,5-3 минуты)

НЕДЕЛИ 3-8:

СИЛОВОЙ КОМПЛЕКС:
Суперсет: Жим штанги лежа- (2x10-15) 1x8-12*

Разводка гантелями па наклонной (угол 30-35 градусов) скамье-(1х8) 1x10-15*
Суперсет: Тяга верхнего блока к груди умеренно широким хватом или подтягивания (1x10) 1x8-12

Тяга нижнего блока узким параллельным хватом к животу сидя 1x10-15
Суперсет: Жим гантелей сидя- (1x8) 1x8-10

Махи гантелями в стороны стоя- 1x10-15
Суперсет: Бицепс со штангой/гантелями стоя-(1x8) 1x8-12

Жим лежа узким хватом- (1x8) 1x8-12
Суперсет: Глубокие приседания со штангой/ в машине Смита- (2x8-12) 1x10-15

Разгибание ног в тренажере- 1x10-15
Суперсет: Сгибание ног лежа в тренажере (1x8) 1x8-12

Становая тяга на прямых ногах/ гиперэкстензии (при проблемах с техникой в тяге) - 1x10-15
Суперсет: Подъем ног в висе/ на наклонной скамье макс,

Кранч лежа на мяче или на полу макс.
+кардио после каждой силовой тренировки, 40 минут. Можно перенести кардионагрузку на дни отдыха, по тогда продолжительность ее придется увеличить на 25-10 минут для более эффективного сжигания жира.
Все рабочие подходы выполняются до отказа (!), с максимальной интенсивностью.

Сразу оговорюсь: легко НЕ будет! Но ведь мы и не ищем легких путей- нам лень.. .

Ну что, Аполлоны, поехали?

Алексей Пототаев

сушка это предсоревновтельное обезвоживание, у всех уже сезон закончился. а идиоты его видимо только открывают