Эльмира Асаналиева

помогите сушить тело рост 176 см и 65 кг, какие диеты? какие упр-я?? заранее спасибо

Дмитрий Хрюстов

Сушить? Тебе рано ещё . Мышечной массы никакой - 65 кг очень мало для такого роста. Сначала набери мышечную массу, а вот потом уже сушись.

Александр Сизонец

судя по росту-весу-сушить тебе нечего.

Вячеслав Б.в.

как тебе помочь, пойти за тебя побегать, попрыгать, потренить? )
кардиотренировки, высокоинтенсивный тренинг и правильно питание с ограниченным кол - вом жиров и углеводов

И куда тебе сушится ты 65 кг весишь, я ниже ростом и вешу 83

Алёнка Солнцева

какая нах сушка при недоборе 10 кг!? тебе масу срочно надо набирать, будет избыток будеш сушится перед соревами

О*
Оксана ***

тебе еще кг 10 нужно набрать. забудь о сушке совсем пока не станешь профи