Артём Бузин

Мой вес 65 кг, смогу ли я выжать 200 кг за 1 год тренировок. За 8 месяцев выжимал 140 кг .Заранее спасибо

Анастасия Пулькина

За год врядли сможешь мне 14 лет вес 83 рост 187 выжал 70 с трудом 10 раз

за год вряд ли, за 2 сможешь

ДА
Дима Архипов

если поднять 200 кг на один раз то сможешь, но если 200 кг раз на 8-10 то вряд ли

Мария Баинова

Ты конечно можешь подтвердить свой жим ссылкой на протокол? Нет? Аааа))) Ну так ты просто пиздабол))))

Максим Кизанд

15 лет мжу 100 кг на 1 раз