Андрей Филонов

Ребятки, про диету вопрос и как сушиться.

Худею неделю, похудела на 3 кг.
Исключила простые углеводы, сложные в начале дня ем, помаленьку.
Голод не мучает, но энергия упала, во время тренировок в зале вялость, дома в сон иногда клонит.
Хожу в кач и на бокс, каждый день тренировки.
Всё бы хорошо, но я измеряла процент жира до и после диеты. ДО был 13%, а сейчас 22%. То есть уходят мышцы, а не жир. Помогите именно просушиться, а не просто вес сбросить.
Основной рацион: рыба, морепродукты, яйца, черный хлеб (в начале дня) , яблоки, курица отварная, зеленый чай, иногда другое прибавляю, но в основном эта еда.

Павел Горбушин

Нужно тренироваться (кардио + силовые тренировки) и наладить питание (меню) таким образом, чтобы есть только полезные продукты + создать небольшой ежедневный дефицит калорий (300-500 калорий) . Ваши мышцы каждый день будут по чуть-чуть кушать лишний жир и через несколько месяцев его останется совсем мало.

Анна Кузина

А ты попробуй на жерди. Возможно ветер и поможет.

Андрей Власов

энергетики вам в помощь. И не исключайте жир. 30грам в день необходимо. Иначе блокируется расход накопленного жира.

Михаил

Никаких дельных советов не услышал. Значит так. Садись на НИЗКОУГЛЕРОДНУЮ диету. Тренеровки каждый день это слишком ты просто убиваешь себя. Тренеруйся через день. И еще мышцы "уйти" не могут это роль жира. Возможно у тебя растет обьем мышцы под жировой прослойкой. Обдумай это