Олеся

Как правильно есть творог на ночь, для набора мышц?

Говорят что в твороге есть довольно большая часть казеинового белка, и благодаря этому он отличный "антикатаболик". Меня интересуют основные вопросы:
1. За сколько часов до сна нужно есть творог
2. Сколько его нужно есть? в граммах
3. Можно ли покрошить хоть какой то фрукт? (знаю что простые углеводы на ночь это полная лажа, но хотябы яблочко можно? Что б съедобно было)
4. Есть творог на ночь нужно только в дни когда потренировался, или так же в дни без тренировок?

Бехзод Салибаев

1.за час или непосредственно перед сном
2.гр 200-250 достаточно
3. можно
4.каждый день...

Ал
Александр

пачками.
под одеялом.
с выключеным светом.

Эрлан Дыйканбаев

Желательно есть за 2-3 часа до сна. В день грамм 400

Михаил Апыхтин

просто точи если он у тебя есть)

Tynchtykbek Tokonov

Дмитрий Соок все правильно написал. Я сразу перед сно его кушаю, каждый день (с медом дабы добавить углеводов) и все супер! ) Удачи