Ольга Чебыкина

Как правильно есть творог??

Мне просто нужно есть в день около 200 граммов творога, а это для меня очень сложно, после 5 ложек не лезет (уже не хочется)))) Что можно добавить, чтобы съесть все 200 грамм????

Св
Светлана

Ешьте творог со сметаной.
И добавляйте что-нибудь на ваш вкус.
Что именно, трудно посоветовать, потому как одни добавляют сахар или мед. Другие - сухофрукты или изюм. Третьи - соевый соус или красный перец.

Ин
Инна

Ты попробуй ртом есть.

Мария

Нет смотри как я его ем у меня была такаеже проблема тоже в рот не лез я купил твороженную массу это тоже самое только сладкое и с добавками типо изюма вишни и тд очень вкусно съёдаю больше чем положено)))

Виктория

молоком разбавь
кому то нравятся кефиром
кому то сметаной

Паша

Сахар, сметена, сливки, молоко, йогурт

Антон

берешь росыпчатый творог и тупо мешаешь с йогуртом

Ал
Александр

Ртом действительно правильно! )
Сам не люблю есть творог, но начал мешать его с кефиром в блендере. 150-200 гр. творога и 200-250 мл. кефира.. В итоге по вкусу получается обычный кефир, но пьется очень легко (сахар досыпаю в блендер, но это по вкусу).. Теперь в день легко могу съесть до 1 кг. творога.

Михаил

Не начинай есть первым и не дуй в суп, чтобы везде брызгало. Когда ешь не сопи. Когда тебе что-то предложат, возьми немного, остальное передай другим. Не клади руки на стол, не ерзай ногами, не вытирай губы руками и не пей пока не проглотил пищу.
Пальцы не облизывай, костей не грызи, вместо этого отрежь мясо ножом.
Не режь хлеб прижимая к себе, ешь только что перед тобой лежит, всё остальное не хватай.
За едой не чавкай как свинья и головы не чеши. Не говори когда жуёшь

Ангельское

вареников с ним налепи) с макаронами еще прикольно идет

Ирина

Смешайте со сметаной и добавьте варенья.