Екатерина Беляшина

Вопрос спортсменам. Творог нужно есть каждый день или через день?

Ел
Елена

я лично каждый день ем, и нравится)

Arkaxa

Сделай нормальную диету на каждый день, один день не съел норму белка и ккал то "день прожит зря".

Алик

Творог-источник энергии, активности и здоровья. лично я ем его каждый день.

Денис

Каждый день и всем, а не только спортсменам!

Ва
Валерия

Абсолютно не принципиально, можешь хоть раз в три дня есть. Главное добирать норму белка другими продуктами, ибо творог является прежде всего источнником белка - остальной его состав вторичен.

Анатолий

каждый, на ночь самое то, если нет протеина с казеином.

Наталья

Каждый день не помешает)