Тихая Мелодия

Сегодня мне прислали видео,как китайцы делают рис из пластика.Приятного аппетита!Вам ещё такой не попадался?))

Ответы
Санбай Манибай

Уважаемые читатели, все изложенные ниже факты позаимствованы из различных источников (преимущественно из зарубежных) и не отражают убеждения или поступки целой нации, а являются лишь частной практикой отдельных лиц.

Традиционная китайская медицина полагается в основном на целительные свойства природных средств, однако некоторые ее рецепты способны сильно шокировать цивилизованных европейцев.

В беседе с представителями СМИ господин Cheng, предприниматель из Гонконга, рассказал, что он употреблял суп из абортированных человеческих эмбрионов на протяжении 6 месяцев. Мужчина узнал про целительные свойства супа от своих старых друзей в Шэньчжэне (Shenzhen). По его словам, доставать зародышей ему помогали хорошие связи и подкупленные сотрудники медицинских учреждений на материке. «Конечно, поначалу все это было очень неприятно, но доктора постепенно убедили меня, что употребление в пищу абортированных эмбрионов поможет избавиться мне от астмы. Можете не верить, но астма почти прошла», — сообщил Cheng.

Тихая Мелодия

Ужас!!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Михаил Алексеенко

Это, видимо, для свадебных церемоний! Негоже хлебом обсыпаться и попирать его ногами!

Тихая Мелодия

Может быть...

Тамара Алексеевна

Думаю, что глупости все это. а делают они какой-то наполнитель.

Тихая Мелодия

Прислали ещё видео,где человек промывал этот рис.

Тамара Алексеевна

Мало ли для чего он это промывал.

Николай Бочкарёв

Дак они его делают и сами съедают. Это ж китайцы. )))

Тихая Мелодия

Да на здоровье)

Люпэль Анива

А я капусту видела, как делали...

Тихая Мелодия

Как же?

Люпэль Анива

В какую-то прозрачную жидкость вливают другую - зелёную. Она растягивается, рукой крутят, и она превращается в капустный лист. Моментально.

Тихая Мелодия

Вот здорово))

Люпэль Анива

Жутко! Неужели такое можно есть?!

Тихая Мелодия

Видимо можно...такой народ накормить надо ещё ухитриться.

Андрей Сабанин

К счастью пока не попадался

Тихая Мелодия

Слава богу)

Андрей Сабанин

конечно))

Đɇ♅Άℬю

Китайцы всё так делают )))

Тихая Мелодия

Значит это не новость?))

Đɇ♅Άℬю

Есть конешно вещи которые они хорошо делают - но стоят дороже...

Оля А

скиньте ссылку или видео

Тихая Мелодия

Я не умеё из вацапа это делать.

Акустика Т-50В

ой ай !