Ан
Анна

Пришла смс-ка с незнакомого номера "привет, узнала?", ну да,блин, по почерку? 🤦‍♀️😂

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Ан
Ангел

Давай, Камасутру познаем на лунной постели.
Напишем мы свой эротический вместе трактат,
Блаженство сыграю на страсти твоей я свирели…
Все грёзы исполню – хоть сальто, прыжок, хоть шпагат…

Ан
Ангел

Давайте горевать и плакать откровенно

Ан
Анна

неа, не хочется

Ан
Ангел

Не надо придавать значения злословью
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью

Ан
Анна

а вот любви точно не надо

Ан
Ангел

Давайте понимать друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова

Михаил Юрьевич Абрамов

😂 Это ещё что....! Читаю: Взять 200 граммов колбасы, мелко нарезать и перемешать с кетчупом Балтимор, обязательно с Балтимор.... - спрашиваю: Кто вы? - ответ: Отстань... 😆

Ан
Анна

😂

Skif

А кто уверен что никто не посмеет написать вам смс-ку? Правильно! От него и смс-ка! Новый телефон купил! 🙂

Ан
Анна

😁

Skif

Угадал? 😉 Вот, я тоже посмел, значить от меня. 😉

Ан
Анна

да сколько ж вас? 😂

Skif

Дык, это Всевышний знает сколько, да вы в курсе... Остальные и не подозревают друг - друге. 🙂

Ан
Анна

😂 😂 😂

Skif

Шутка! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Fallen Angel

Подобная пришла. " Это мой новый номер, запиши его как .... " непомню даже что там за набор латинских букв.

Fallen Angel

Набрал номер, с тебя списали приличную сумму денен

Ан
Анна

я ж не идиотка 🙄

Fallen Angel

Набрал номер, с тебя списали приличную сумму денег, и потому хохочи сам с собой как лох.

Ан
Анна

ясно

Fallen Angel

А я хоть и идиот, но у меня другая специализация.

Александр Антонияди

Звонит парень одной из своих знакомых девушек по имени Даша .......Привет Даш ! Привет . Дам , а кто это ?))

Александр Антонияди

Аааааа ну значит ........ я это . ))))))

Ан
Анна

😂😂😂

Александр Антонияди

И как это ты меня не узнала , ума не приложу . )))))

Ан
Анна

в следующий раз буду внимательнее 😉

Александр Антонияди

Ты уж постарайся . )))

Андрей Григорьев

Надо было ответить следующее: Конечно узнала! Кстати, когда ты 5 тысяч долга отдашь?

Ан
Анна

зачем же людей так пугать? 😂

Андрей Григорьев

Зато больше не шутят...

Ан
Анна

так уже признаются 😂😂😂

Юлия

Пришла смс-ка с незнакомого номера : "Не могу тебя забыть" . Блин, а я тебя вспомнить

Ан
Анна

😂😂😂

Анатолий

" Интересно... а это НЕЧТО само-то себя узнает? Если у него зеркало отобрать! ))))

Ан
Анна

вы о чем?

Анатолий

Я - о "хозяине/хозяйке" SMS-ки

Ника*

А мне "Я не могу тебя забыть! " Мне бы твои заботы! А я тебя вспомнить 😂

Ника*

Это от настроения зависит 😃

Ан
Анна

и от пишущего наверное 😁

Ника*

Конечно ))) а ты?

Ан
Анна

так же 😂

Ника*

Хи хи )))) хорошо!

Dmitry Kozlov

Сразу отвечай на этот номер. Там кто-то денег ваших ждет для списания

Ан
Анна

спасибо

Eвгений M@лый

знакомая кирилица)))) наверно первопечатник Иван Федоров прислал))

Ан
Анна

наверное 😂😂😂

Лейла Смаилова

Надо было ответить ДА))))посмотрела бы реакцию повеселилась 😁

Ан
Анна

зачем? мне тут уже столько признались 😂

Лейла Смаилова

Уже не смешно?))))

Ан
Анна

ага, совсем запутали 😁

Игорь

Надо было написать - голос вроде знакомый, но не припомню никак.

Ан
Анна

не догадалась 😂

Игорь

🙂

Дмитрий Шишминцев

Да мне тоже такое смс приходило и не раз с незнакомых номеров.

Дмитрий Шишминцев

Да все равно одиноко сейчас

Ан
Анна

бывает

Дмитрий Шишминцев

У каждого свой путь и он его должен пройти сам

Ан
Анна

конечно

Пингвин

Ответь "да, узнала. Тело спрятала в гараже, что дальше делать?"

Ан
Анна

😂

Aleksander Jakovlev

А в чем сложность?! Простой логикой вычислить ведь можно )))

Ан
Анна

как?

Aleksander Jakovlev

Давайте попробуем...Совсем незнакомых и хороших знакомых отметаем!Остаются малознакомые...Из малознакомых отметаем смелых и грамотных (смс без заглавных букв). Остается робкий и малограмотный...Много ли таких? )))

Ан
Анна

фиг его знает, но уже признаются 😂

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Шебалин .

А почему и нет,если не печатными буквами было написано?

Ан
Анна

смс? 😁

Александр Шебалин .

Да,перьевой ручкой.

Ан
Анна

😂😂😂

Sergey Bayazitov

по писанному и неписанному, меж строк и над строками )))

Sergey Bayazitov

я не волшебник в отличии от Вас и Вашей подруги из телепатического спецназа неБЕСной Ангельской Канцелярии ... я только учусь... но иногда получается ))) Хотя и на персональный эгрегор, стиль, энергетику, поток, посыл и подачу можно тоже настроиться и имитировать ... и тут для сканирования и трансляции уже потребуется мастерство, уровень и искусство более высоких психотехнологий

Ан
Анна

всё гораздо проще, вопрос задала, столько желающих на одну смс-ку 😂

Sergey Bayazitov

я ж говорю, мой Волшебный АННгел, что я только учусь.. значит плохо учусь..)))

Ан
Анна

да ладно 😁

Sergey Bayazitov

увы )))

Ма
Марина

😆 😆 😆 😆 👍 👍 👍 👍 👍

Ан
Анна

😁