Годана

Вам 2 000 р бумажными или монетами ? Хотите узнать мораль из ценного анекдота ?

Ответы
Евгений Рогожин

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…

Годана

Какая прелесть

Евгений Рогожин

http://evgeniyrogozhin.livejournal.com/ мой официальный сайт в Яндексе.

La Testa

мало, мне 2000 гривен, я подумал бы! и лучше по одной копейке! или по одной гривне! а вот анекдот в студию, я бы не отказался!

Годана

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
(пер. с англ, автор мне неизвестен)

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала
другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я
дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила
"НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься
подобрать, а как поднимешь - я уже закончу".
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна
проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб
он даже не успел спустить штаны".
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально,
до того, как вы его примете и вас поимеют

La Testa

да!!!

Годана

Да

Адский Сатана

Это напомнило мне: Палач занёс топор над головой осуждённого, и спрашивает. "Вам как, куском или порезать?"

Юрий Васильев

Извините, прочитал Ваш ответ, здорово, про монеты, мораль и бойфрэнда☺️🌷

Годана

Спасибо

Юрий Васильев

Пожалуйста, надо запомнить, приколоться с народом☺️

Годана

Веселого дня ! )))

Юрий Васильев

спасибо, трудовые будни

Владимир Мухин

Вам 2 000 р бумажными или монетами ? Хотите узнать мораль из ценного анекдота ?

Александр Матвеев

Мне все равно, не в деньгах счастье, в их количестве. Хочу узнать мораль...

Годана

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
(пер. с англ, автор мне неизвестен)

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала
другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я
дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила
"НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься
подобрать, а как поднимешь - я уже закончу".
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна
проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб
он даже не успел спустить штаны".
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально,
до того, как вы его примете и вас поимеют!

Александр Матвеев

Прилетает мужик из командировки.
В аэропорту стоит, ищет 2 коп для телефона-автомата, чтобы жене позвонить, нету…
Садится в такси и едет домой.
Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником
резвится по полной в их кровати, она кричит от удовольствия, мечется под ним. Он ей азартно всаживает по самые яйца…
Переворачивает ее на спину и всаживает ей в ротик…
Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта.
Идет в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что прилетел…
Садится в такси. Приезжает домой. Заходит.
Встречает жена радостная. Празднично и очень сексуально одетая.
Борщ, вино, закуска на столе.
Дома чистота. Жена ласковая как никогда.
Мужик сел за стол. Водочки выпил, закусил.
Сидит, борщ кушает…
Жена нагнулась под стол, видимо чего-то поднять…
И… подняла губками его малыша, расстегнув ему брюки... и вынув из брюк у него уже не малыша, а точащего мужика…
И начала сначала ласково, потом быстрее и глубже… запускать его торчащего мужика себе в ротик… Все глубже и глубже…
Когда она впустила его мужика себе в горло, он вскричал от удовольствия… Way..
И кончил ей в ротик…

Александр Матвеев

Дальше они быстро перебрались на кровать…
Сбросив с себя все, что на них было…
И начался безумный секс…
Такого мужик еще не испытывал…
Жена кончала с криком и визгом и извиваясь под ним раз за разом, на каждый третий его удар в нее.
А потом, после частых в нее вхождений, у нее наступил сплошной оргазм. Пот с мужика лился рекой…
Но он продолжал остервенело долбить ее... держа ее в состоянии сплошного оргазма… Она задыхалась, извивалась, кричала…
А мужик все продолжал ее быстро и резко дубасить, заставив ее считать.
Это она делала между криками хриплым прерывающимся голосом…. 1….2…3….10…20…30…
И… закричала, любимый пощади, я больше не могу…
Он еще несколько раз долбанул в нее
И… струи спермы прыснули в нее…
Он почти не живой упал на нее…
Через некоторое время, еще не имея сил что-то говорить,
Он подумал: «… а ведь из-за 2 копеек, чуть такую женщину не просрал !!!».

Геннадий Волков

монетами только заверните их в бумажные чтобы я их не потерял

Годана

Пакет один

Сергей Талецких

мне бы монетами но золотыми грам по 5 😇каждая по 1 коп😃

Годана

Без своих условий

Сергей Медведев

Деньги это ветер а анекдоты я уважаю и мораль тем более

Годана

🙃

Сергей Медведев

Что? Колобок повесился?

*****Кира

лучше на карту а там определимся какими получать

Годана

без права на свой выбор

Владимир Герасимов

Анекдот с моралью - это что-то. Я уже его прочитал.

Евгений Онегин

Скоро будет одной бумажкой с надписью "крым наш"

Годана

Чей наш ?

Евгений Онегин

Чьи рубли

Годана

А если не выпустить такую ценную бумагу , Крым будет чужим ?)))

Евгений Онегин

Нет конечно 😊. Просто в память о возвращении на родину

Годана

При чем память , люди согласны иметь такие деньги ?

Евгений Онегин

Люди согласны иметь деньги

Годана

Вы прекрасно понимаете о чём я !

Bob Chelpachenko

Как то получил 5000 монетами, вот это был мешочек.

Mixail Klimov

Для каждого своя, но хотелось бы узнать мнение.

Владислав

Мне на карточку переведите. И давайте мораль. )

Владислав

Ок. Отмазалась.

Годана

Провокация неудалась , прощаю

Владислав

Провокации и не было. Всё в лоб шло.

Годана

Это туда где звезда горит )))

Психоделический Енотик )

По любому , но прошу в лодоши лодоши сыпать ))

Годана

Хлопайте в ладоши

Годана

🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Психоделический Енотик )

Пойду покеты подставлю под монетки... а то заебусь собирать)

Годана

Лучше сразу открывай шлюз

Галина Азадалиева

Знаем мораль. Когда мелочь на пол высыпали?

Виталя Виталя

лучше монетами,один хуй 2000 разменяешь)))))

Годана

ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
(пер. с англ, автор мне неизвестен)

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала
другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я
дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила
"НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься
подобрать, а как поднимешь - я уже закончу".
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна
проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб
он даже не успел спустить штаны".
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально,
до того, как вы его примете и вас поимеют

Годана

😂😂😂😂😂😂

Профиль Удалён

Мне мораль известна, как и сам анекдот :)))

Владимир Бажуков

Лучше царскими червонцами... золотыми!

Годана

Знаете ... Этим вы какать начнёте

Владимир Бажуков

Я ж не Курочка-Рябя!

Годана

Так мораль не узнаете

Владимир Бажуков

Если про "какать" , таки и не надо 🙂