Олеся Пируева

распорка на передок нужна ли она

знаю что есть плюсы и минусы но всё же, машина ваз 21099 на передок хотел поставить распорку, подскажите кто как думает, нужна ли она?
ответы типо смени машину или типо нужна ли она там не писать

Иван Тучин

С распорной гнет сразу оба брызговика на хорошей кочке

Наталия Червякова

ну потратишь деньги, корешам похвастаешься... обмоешь... ВСЁ!

Агнесса Моторина

Такие распорки ставели на автомобили которые сделаны для рали, они имеют двигатель в трое мощьнее вашего, и нагрузки на кузов не меренные, а вам это при 75 лошадей, и при скоростях до 150км в час ЗАЧЕМ? А вот насчёт то что при аварии через распорку вы угробите и второй брызговик, это правильно сказал Анатолий Грих

Наталия Кудинова

смысла не вижу. если бы влияла на безопасность и прочее. то ставили бы их с завода.

Лариса Близнякова

ну если заваливает стаканы то ставь, а без надобности не стоит, мало ли кто въедет в тебя сбоку, всё перекосит.

Оксана Третьюхина

распорка на передок вещь нужная-но! если ты не будешь на больших скоростях совершать круговые маневры т. к. из-за этой распорки будет вести весь кузов.. а так же при небольших столкновениях... без распорки будет просто вмятина с той стороны куда тюкнут, с распоркой поведёт весь кузов ...придёца выправлять геометрию кузова вместо того чтоб просто зашпаклевать.

Алина Бурганова

Хороший передок и без распорки держит.)))