Златка Золотая

Сегодня мой день "сделал" один молодой мужчина) Будучи в командировке, он захотел сказать своей девушке, что скучает по ней) Он заказал доставку конфет ручной работы, а я предложила вложить открытку, в которой я своей рукой написала строчки из романа П. Коэльо: "... Тоскуя в разлуке с теми, кого мы любим, в каждом прохожем на улице мы узнаем дорогие черты..." Мужчина был очень доволен... Я довольна ещё больше от возможности поучаствовать в этом) Для девушки огромный сюрприз!) Блин, ну это ведь нежно)

Ответы
Mihail Ozur

Златка,ты дала повод для ревности: девушка ,наверняка , знает, что ее друг академиев не кончал, Коэльо никогда не читал., Но не читала, наверно, и она. Тогда ничего не заметит.

Златка Золотая

Плохо думать о людях это для вас норма? Ужас... В каких разны мирах мы живём. Угомонииесь... Никто там никого не ревновала. Мужчина сегодня написал, что ещё раз благодарит за помощь. Девушка была очень рада!

Mihail Ozur

Златка ,я же шучу!

Златка Золотая

Очень глупо шутите

Mihail Ozur

Быть может.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может и здорово, но . . . а к чему этот весь пафос с его стороны, ...ручная работа? Он что, приложил авторское свидетельство этих конфет? Проще надо быть, ближе к народу . . .

Златка Золотая

Я не пытаюсь всем нравится. В данном вопросе вообще не об этом речь. Здесь на моем месте так же был бы оценён любой.. Потому что отвечающий такую имеет позицию по жизни.

Татьяна

Думаю вы правы 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы мне напоминаете двух старых дев на скамейке у подъезда . . . не хочу никого обидеть, тем более любой труд почётен и достоин восхищения в зависимости от качества, но всё же, разговор изначально не о вас и ваших творениях, вполне возможно они действительно отличаются от массового производства видом, вкусом и качеством . . . речь шла о пафосе в выборе подарка . . . сомневаюсь в желании сделать приятное и только . . . имею право на сомненья? Ничего личного, дамы, только мысли вслух. Доброй ночи всем!

Татьяна

Часто сидите со старыми девами на скамейке у подъезда ...я вам сочувствую ,ничего личного ,просто мысли в слух..И вам доброй ночи!

Ти
Тишина

Как романтично)как же приятно такие сюрпризы получать. Женщинам это необходимо как воздух, жаль что не все мужчины это понимают

Златка Золотая

Далеко не все)

..
...

Надо было ещё в качестве контрольного выстрела оставить на записке помадный след от губ

Златка Золотая

Я пакетик надухарила коричным ароматом✊

..
...

Адрес его запомнили? Куда со временем венок отправлять?

Aleksander Jakovlev

Как бы ему этот женский почерк не аукнулся ))) Здравствуйте!

Aleksander Jakovlev

Уговорили )))

Златка Золотая

Как ваши дела?)

Aleksander Jakovlev

Какие дела зимой? Так, дни отсчитываю до первого тепла )))

Aleksander Jakovlev

Уууууу...)))

Суссанна

Надо было дать возможность мужчине написать самому....

Златка Золотая

Написано же в тексте... БУДУЧИ В КОМАНДИРОВКЕ!!!

Суссанна

А что , в командтровке руки заняты?

Златка Золотая

Женщина, его девушка находится от него в другом городе... Как он будет ей открытку подписывать и вкладывать её в заказ, если он в другом городе? Что так сложно для понимания это разве?

Суссанна

☺️Я почему то решила, что он на почту пришёл....

Александр Иванов

Вернётся. Жизнь - дама капризная и непредсказуемая))

维克多

Какая то двусмысленная цитата, не находите?😀

Вечеслав Дмитриев

ревнивые женщины бывают с фантазиями 😀

Златка Золотая

У вас там какой-то свой сериал крутится, да?

Вечеслав Дмитриев

были случаи из жизни . сериалы не интересуют .

Златка Золотая

Суть вопроса в одном... А вы, вообще черти куда ушли в своих мыслях

Вечеслав Дмитриев

да я понял суть вопроса , и ваш красивый поступок …

Леонид Музафаров

Да, и перед мужчиной блеснули эрудицией.

Златка Золотая

Ему было приятно.. Он сказал.. Огромное спасибо за внимание к деталям)

Сергей Никифоров

Главное, чтобы правильно поняла...

Златка Золотая

Почему все думают, что тут можно что-то неправильно понять???

Сергей Никифоров

Если ревнивая - А кто это писал?!!

Златка Золотая

Это идеотизм какой-то... Вы уж извините

Сергей Никифоров

Просто так бывает...

Волга

Провокаторша))))🙉🤣

Златка Золотая

Яяя?? Почему

Волга

Я бы обязательно спросила своего мужа, а в ком это он там узнал мои черты?!)) И к записке бы с подозрением отнеслась 😁

Златка Золотая

Цц... Ну вы даёте.. Это нехорошо так подозревать

Волга

Однако были такие страсти мордасти по молодости))

Ал
Александр

Красиво наверное)

Златка Золотая

Да) Красиво

Ал
Александр

Хорошо, что все довольны))

Василий Стеклов

👍👍👍😊

Ар
Артур.владикавказ.

Класс