Ланда Плиева

Стоит ли в 36 лет кардинально менять профессию? То есть начинать получать совершенно другое образование?

Анастасия Левандовская

Все зависит от целей и мотивации. Можно даже свой бизнес открыть. А благодаря интернету развивать сразу по всему миру. Правда это зависит от вида бизнеса.

Я занимаюсь нетворкингом в бизнес клубе “Брендберри”. Наш клуб объединяет специалистов различных сфер деятельности, опытных и молодых предпринимателей так же мы помогаем начинающим предпринимателям с нуля поднять собственный бизнес и получить хорошие навыки управления. Для этого мы используем самый эффективный инструмент – франчайзинг.

Интересна Вам информация о клубе и франчайзинге?

Полина Попова

Если есть такая необходимость, силы и желание, то почему нет?

Вася Скотников

Если вы не обременены долгами и кредитами, если у вас есть для этого время и желание, источник дохода, то почему нет?

Мария Александровна

в России нет смысла, в 40 уже практически нереально устроиться на новую работу, а если еще и без опыта- то вообще никаких шансов

Юлия

Работа по мима заработка, должна приносить удовольствие. А менять всё никогда не поздно.

Карина Морозова

если только свой бизнес начать.. )