Юрий Черепанов

Стоит ли кардинально менять свою жизнь.. если не очень уверен в правильности этого решения?

Юля Крапивина

Если для этого надо отказаться только от других вариантов будущего, то меняй, а, если от того, чего достиг в прошлом, то только в очень крайнем случае.

Маша Лапочка

а ты попробуй и будь что будет.

Александр Власов

за чужой счет стоит, за свой нет

Инна Ушакова

Если не уверен, то лучше сделать шаг назад и хорошо подумать

Just-Do It

нет, это очень ответственный шаг, с последствиями, к которым нужно быть готовым

Anvar Fazilov

НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!

Татьяна Вертякова

Когда кардинально меняют вряд ли думают, это на подсознании происходит сначало.