Ир
Ирина

Стоит ли кардинально менять профессию?

Работаю в сфере туризма уже почти 5 лет. Есть высшее образование в сфере социально-культурного сервиса и туризма. Но сама работа не очень нравиться.. . В 15 лет поступала на ветеринара. Сейчас жалею. Может быть хотелось бы пойти учиться по этой специальности. Предлагают работу в вет. клинике. Немного пугает учеба, и тот факт, что полноценным врачом стану только в 32 года. В общем я запуталась.. . Или остаться в туризме и совершенствоваться в данной области? Сомневаюсь, что лет через 10 работа в туризме будет востребована. Хотя с другой стороны если быть супер спецом, то можно будет работать где угодно по диплому. А может буду жалеть, что упустила шанс быть врачом. В общем я не знаю, что делать.. .

Ольга Рослова

Имхо, врач полезнее

Виктория Иванова

Лучше сделать, а потом пожалеть.. учитесь на доктора АЙБОЛИТА.. всегда будете востребованы.. тем более вам это нравиться и будет что положить на кусок хлеба (маслеца, икорки).. собачье-кошачьи врачи не плохо зарабатывают... а друзей у вас будет море

Андрей Устиновский

Врач профессия нужная! Я бы мечтала им быть! Надо идти по призванию! Спасать жизни бедным зверюшкам куда нужнее!