В*
Виктория ***

Вопрос больше касается девушек, хотя.. . и мужчин тоже) Вы меняли когда-нибудь кардинально стрижку? С какой на какую?

Ма
Марина.

у меня были длинные волосы обрилась наголо ( чтобы их оздоровить)

Владимир Колесникович

С хиппово-волосатой на лысую - в армии)

Сашуля Верецоца

да. с волос почти по пояс на под мальчика. С тех пор всегда отращиваю

Жа
Жанна

постоянно этим занимаюсь, шокируя своего мужчину )))

Сергей Пируев

да. три месяца назад косу до пояса под боб. брунетка стала рыжей. куда уж кардинальней? я теперь как... Пятый Элемент..

Олег Румянцев

Когда в армию призвали, тогда и поменял кардинально . Вот то друзья ржали ))

Иришка

был всегда короткостриженным, теперь длинные волосы)) ) чуть ниже плеч

Алексей Рубан

Конечно, у меня всегда всё кардинально. Сейчас каре асимметрия.

А"
Андрей ""

Хвост. Бритый.