Марина Варбанская

почему путин и его петровичи не хотят кардинально менять ничего в стране?

С*
Светлана *****

А зачем им. У них и так всё хорошо.

Галина Мишланова

Потому что всё устроено под них и олигархов...

Nur Smanaliev

Пока не будет достаточного количества подводных лодок в стране, Хер чего получится.

Александр

100 лет подряд меняли и что получили

Никита Климов

Что то менять - значит раставаться с прихватизированым.
А кому охота с жирного куска переходить на подножий корм?

Даткайым Сыдыкова

Если Вам так нужна революция, Сделайте её в США, например.

Алексей Ивахненко

А зачем?))))) ) Их и так неплохо кормят 🙂

Всеволод

Зачем что то менять, если ты моральный урод и у тебя все супер?

Максим Драпов

А что конкретно в стране нужно менять? Если ленивый и пьющий народ, то они уже начали, скоро заменят всех на качесвенные китайские подделки и будет мир и гармония.

Денис Колдунов

Кардинально - это поставить страну на уши.
Кардинально, это когда ключи-открывашки прячут внутри консервных банок и носки натягивают через уши.
Изменять надо то, что не работает.
Изменять надо во благо, а не новизны ради.
Не для того, чтобы кому-то, кроме народа страны, понравиться. Народа ЭТОЙ страны, а не другим народам, и уж тем более не их элитам. Если случится так, что понравится здесь и там - очень даже хорошо, но сначала здесь.
Россия восстанавливалась уже не раз, система, а не кардинальное изменение. Кардинально - это не восстанавливаться, это передать управление страной иностранным компаниям, сокращать население до 128 миллионов в 2012 и 100 миллионов в 2050. То есть болотная опупозиция желает кардинальных нам изменений, революций, крови, холеры, тифа и беспредела.
Я думал, что я не сторонник Путина. По правде, он и сейчас не нравится. К счастью, нам с ним не... вобщем, ничего с ним. А вот с Россией мы не разводимся, и курс на восстановление Великой России мне нравится.

Андрей

Они и так живут припеваючи...

Vadim Rusov

К сожалению, он многого просто не может изменить хотя бы из-за своего окружения, да ещё с таким тяжёлым народом, который не хочет меняться к лучшему, ленив, курит, пьёт, наркоманит, совершает убийство детей абортами!