Александр Николаев

кто из вас получал второе образование и нашел себя по второй профессии?

Адилет Султанов

Ну я.. . Оба очч помогли).. . Но зарабатываю совсем другим)...

Анатолий Дмитраница

мне все мои корочки помогли в жизни. ух и наработалась я.. . однако.
пришло время, когда только от слова "работа" тошнить начинает.

Алла Герасимова

Я и по первой себя не нашел. Сейчас работаю на себя и всем советую.

Ел
Елена

Как может человек найти себя в профессии? Она - далеко не главное в человеке. Это государство внушает, что реализация личности - в профессии, потому что ему от человека ничего другого и не надо.