Виктор Акиньшин

Куда может обратиться человек, получающий второе высшее образование, за финансовой поддержкой?

Первое высшее получал бесплатно, а в нашей стране, естественно, второе образование того же уровня можно получить только за деньги.

Валентина А.

Второе высшее образование, т. е. его получение, производится на коммерческой основе.

Татьяна Косачева

Взять кредит в банке.

Анастасия Моргунова

Если нет денег на оплату, то незачем учиться.... работай... заработаешь и учись