Таня

Понравился сериал "Игра престолов". Что-то подобное есть посмотреть? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы
Тима

такого уровня нету, слишком высоко подняли планку, но можете по смотреть камни шанара, по моему так называется, но ещё раз скажу, что планку подняли будь здоров.

Таня

http://rutracker.org/forum/index.php - мой любимый торрент. с него беру вообще все. ваш загнала в закладки. на Лостфильм хорошие сериалы. и перевод классный. к примеру мой любимый сериальчик "В лунном свете"... жалко короткий. но за выходной смотрела полностью

Тима

ну я с рутрекера тоже тяну, только фильмочки, а сериал с лоста удобно, там искать не надо, все серии и сезоны подобраны, качество тоже любое, на любой вкус, фильмы с рутрекера, сериалы с лоста, ещё кинозал.тв есть, но там блин рейтинг нужен...

Таня

раньше на рутрекере тоже нужен был. полегчало... но давно уже не надо

Тима

угу, был, вот я бы ещё с рутора по качал, но прокси не разрешает юдп ссылки

Таня

у нас норма.

Александр

чёрные паруса. первый сезон если честно не очень, но потом ни чё.
тёмная материя, простенький но не плохо

Таня

спасибо. гляну 👍

Табуретыч

А чего в нём интересного? Лично мне не понравился.. скучный сериал.. Мне больше сериал "Готем" понравился..

Таня

поглажу. не слышала о таком. никто не говорил

Василий Гриненко

секреты да винчи, но он кончился ничем, как я собсно полагаю будет и с игрой престолов..

Таня

спасибо. посмотрю...

Василий Гриненко

не за что..

Сергей Елец (48 Регион)

турецкий сериал Воскресший Эртугрул там тоже на мечах дерутся и про рыцарей

Таня

дак Игра престолов не столько про рыцарей, это фентази... драконы

Сергей Елец (48 Регион)

просто похоже мечи интриги вокруг престола драконов нет но что ты присутствуешь в средневековье очень похоже

Таня

средневековье нравится... рыцарские турниры, дворцовые интриги... это здорово

Сергей Елец (48 Регион)

вот в этом всё есть и интриги и крестоносцы )))))))) http://vkdiz.ru/movies/soaps/88679-ertugrul-voskresshiy-ertugrul-1-seriya-turok1990.html посмотри на досуге сам весь не смотрел только начал

Таня

Спасибище огромное!!! посмотрю обязательно

Сергей Елец (48 Регион)

та не за что

Balepiy Zhookob

не смотрел, так что не посоветую.. но можете глянуть сериал - Игра. Реванш.

Таня

гляну аннотацию

Balepiy Zhookob

хорошего просмотра..

Лора

посмотрите Под Куполом по Стивену Кингу вроде то же ничего

Таня

спасибо

Лора

ну уровень конечно не тот

Таня

да я просто Кинга люблю. читала много

Лора

я то же , в принципе не плохой

Таня

главное, не люблю, когда книги перевирают сильно

Лора

ну я это произведение не читала и сказать не могу

Murod Kurgan

Я вообще сериалы не смотрю,,,нет не правда,,,только в НТВ

Таня

а я телик не смотрю вообще, уже несколько лет. Телик использую только для дивидишника

Aleks Sh

так этот ещё н закончился ведь)))))))))))))))))

Aleks Sh

приятных выходных вам)))

Таня

и вам тоже

Aleks Sh

спасибо)))))

Таня

завтра... блин... сегодня пол дня поработать.. и отдых.

Aleks Sh

ок))))

Олег Жеребненко

Вот Ты и ответила на мой немой вопрос...

Таня

мама...

Олег Жеребненко

Прости... что с ней?

Таня

инвалид

Олег Жеребненко

Инсульт? Или что?

Таня

ходит плохо. упала когда-то неудачно. засиделась...

Ларочка К.

Почитайте книгу)) Сильно удивит)))

Ларочка К.

Я сериал посмотрела и игру прошла, а вот до книги не добралась) надо почитать кстати

Таня

отличнейшая вещь! написана - просто нет слов. и юмор, и печаль, и любви немного... и что самое главное, если юмор - смеешься до слез, если грусть - слезы наворачиваются. очень хорошо написана...

Ларочка К.

Всё, убедили) Буду скачивать

Таня

не пожалеете 👍

Ларочка К.

Спасибо)

Валерий

Посмотри лучше Спартак

Таня

здорово! надо же, нашли...

Валерий

Да!!ростиком по меньше малька,щетину ему навели немного и народу качков понабрали где то😊

Таня

не ну так гладиаторы. они обязаны качками быть)))

Валерий

Вот они их и понабрали!!!в общем фильмец Супер!!!@

Таня

отлично. люблю на качков смотреть

Андрей :\>_

не встречал подобного

Таня

жаль...

Stanis

Спартак кровь и песок

Таня

Спасибо. гляну

Sriti Jha

Смотря какой жанр

Таня

фентэзи

Sriti Jha

Варкрафт

Таня

спасибо. многие советуют

Граф Мрякула Трансмурлямский

Великолепный век

Таня

хороший, говорят, сериал. но это не фентэзи...

Таня

наши дамы в восторге... но меня все же больше сказки интересуют

Граф Мрякула Трансмурлямский

сказки... ну могу прислать почитать сказку. с продолжением

Таня

не против. с удовольствием почитаю

Граф Мрякула Трансмурлямский

адрес кинь в личку

Ильназ Ахтямов

смотрел , и нет.

Таня

жаль

Ruslan Ramazanoff

Черные паруса

Таня

спасибо. посмотрю

Ruslan Ramazanoff

)

Иса Джи

викинги

Иса Джи

это-реальная.тема!

Таня

понимаю. гляну

Иса Джи

как-реальный-СЕРИАЛ...

Таня

видела. википедию уже почитала

Иса Джи

ок..

Мурмурчик

тюдоры

Таня

спасибо. гляну

Мурмурчик

ну там интриги и все такое) ну или демоны ДаВинчи

Таня

отлично!