Пархад Курбанов

Скоро будет лето, пора отпусков. А вы уже решили кто куда поедет отдыхать учитывая политические разборки в мире?

Ответы
Qwodgy Q.

"Вот будет лето - поедем на дачу, в руках лопаты - х...чим, х...чим". Как-то так, учитывая политическую (и вытекающую экономическую) обстановку.

Просто Ёж

ХЗ даже не вкурсе мы с Турцией дружим или нет...Вова нынче не то чтоб не предсказуемый, скорее непонятно кто его с братвой следующим пнет.

Пархад Курбанов

Турция с Россией не дружит

Просто Ёж

Так а Вова недавно с Эроганом в дёсны бахался, кричал друзья навек, я все простил...

Пархад Курбанов

Вова то да а вот Америка не дают эдрогану раслабится

Просто Ёж

А он и не имеет такого желания))

Татьяна Грищенко

Останусь дома, буду ждать когда утихнут сии разборки!!!,а то вдруг не увижу чего нибудь , кроме этих бла,бла, бла по ящику!!

Людмила Дорохина

Я как всегда в глухую деревню к деду,поэтому политические разборки меня не будут касаться,на тот период времени

Пархад Курбанов

Классно

Демонолог Миднайт

Если госпожа канцлер сменит прическу, то в Германию. Политическая обстановка это важно)

Zachet Nyy

В 2014 году мы были в Геленджике, нам понравилось. В этом году планируем поехать туда же

Людмила Черевков

Мы-живём у Средиземного моря. У нас есть где-отдыхать в своей стране Израэль

Амид

Ну как вариант

Пархад Курбанов

Ну а я очем. Но на пляже мне лично не нравится

Амид

Где бывал в мире?

Пархад Курбанов

Китай, Россия

Людмила Черевков

Была в России Кавказ Северная Осетия Таджикистан Дагестан Чинено-Ингушетия За границей только Израэль. _

Марина Неизвестная

С нашими зарплатами, да решили- в огород ,там прекрасно и загар и отдых

Irina Nikolaevna Bilyavina

В политике ни чего не понимаю,отдыхать хочу в Калифорнии на т. океане

Ел
Елена

Мне по хер. Я свободна от подобного дерьма. Куда захочу, туда и поеду.

Пархад Курбанов

Похер не позер а могут и не впустить в какую либо страну

Ел
Елена

А-ха, я уже давно на Западе живу.

Пархад Курбанов

И что

Ел
Елена

То, что политические разборки меня не волнуют и не касаются.

Юлия Дробкова

Хотим в Турцию махнуть, ищем тур недорого на август

Пархад Курбанов

Лучше в Киргизию на Иссык-куль т

Юлия Дробкова

Посмотрим)

Мария Синцова

На мою зарплату, только до аэропорта и обратно 😄

Регина Иванникова

Я уже отдохнула, вчера прилетела из Вьетнама

Любовь Пуляева

Я уже давно никуда не езжу. Не на что. 😟

Светлана Казакова

я не куда не поеду да и не когда не ездила

Тамара Рыбакова

Я люблю Россию. Здесь есть где отдохнуть.

Сибирячка Полинка

Я дома отдыхаю,на огороде,красота какая.

Таисия Иванова

Пока в раздумье...но есть кое какие мысли

Наталья Арсеньева

Всад за 35 ки и к маме на 2 недели за 1000км.

Ол
Ольга

А разве только летом ездят отдыхать ??