Малика Тициан

помогите составить рассказ о себе (для портфолио)

Небольшой рассказ о себе (кто я, мои лучшие качества, недостатки от которых хотелось бы избавиться, мои интересы и увлечения и т. д.) , о своей специальности (почему выбрал, что привлекает, как вижу свою будущую работу) , о своих учебных, творческих, жизненных планах на ближайшее будущее (буду ли учиться дальше, кем и где хотел бы работать и т. д. )

помогите переделать рассказ ))пжлст

Как у любого из людей у меня есть свои достоинства и, соответственно, свои недостатки. Хотелось бы поподробнее о них рассказать.
К своим достоинствам я отнёс бы тактичность, продуманность в решениях, чувство юмора, трудолюбие, грамотное управление своими ресурсами: время, деньги и прочее. Но, для реализации своей мечты, для достижения своих целей, мне необходимо работать над собой, работать над своими слабыми сторонами, а именно: ответственность, справедливость
Хочу рассказать о своих интересах. Основное время у меня занимает занятие моим проектом. Это является основной деятельностью, приносящей мне удовольствие, но, помимо этого, я так же люблю проводить время с друзьями и физические упражнения.
Почему меня привлекла именно это специальность? Ответ очевиден: мне всегда приносило удовольствие иметь своё дело, заниматься своим проектом, иметь свой бизнес и, так как индустрия туризма на данный момент весьма актуальна, я выбрал это направление – туристический бизнес. Я уверен, что продолжив обучение в высших учебных заведениях, смогу построить грамотно бизнес и реализовать свои мечты и желания.
Ближайшее будущее планирую посвятить, в основном, двум вещам, а именно: учеба и бизнес, ведь это два аспекта, которые важны в жизни, и которые помогут мне реализовать себя как успешного человека.

Юрий Слободской

Был живым и был покойным
Подсудимым и конвойным
Чистой был водой, был ядом
Был зеленым виноградом
Спать ложился поздно утром
И ночами все писал кому то

Ну как то так: )