Сергей Коханович

Помогите составить рассказ из слов!

В безветрии, в бору, под своды, оргАн, мрачного, сумеречного, будто, всюду, ярко - зеленые, изящные, снежинки-бокальчики, ни с каким, вделана, бабочка-лимонница. Заранее спасибо!

Огромнейшее человеческое спасибо!

Юл
Юлия

Ночью, в безветрии сумрачного и мрачного соснового бора я решил прогуляться. Хожу среди сучков и деревцев и вдруг совершенно случайно зацепился за один из них. Между сучков что то застрепетпло и защебетало. Это были бабочки-лимонницы они разлетелись по всюду ни скаким нибудь шорохом, а со стрекотанием. Я увидел будто феерверк они светились при лунном свете ярко -зеленым изящным переливающимся цветом, но вскоре разлетелись. Пошел снег. Снежинки-бокальчики падали на землю словно перыышки. Я двигался дальше к выходу из леса. Мое внимание привлек большойе старое дерево и на нем что то было нацарапано даже вделана какаято фигура. Я пару минут всматривался в нее, но так и не понял что это. Неподалеку находился собор и как правило в нем находился орган и под своды органа мне не хотелось идти в темном бору. Мне стало жутковато и я решил пойти обратно откуда пришел.
Как то так если что сам подкорректируй.
незачто ток плиз сделай потом лучший ответ)))