Настюшка Юрина

для чего нужно портфолио?

кто поступал недавно, скажит сейчас нужно портфолио, слышала, что нет, а если нет, тогдда зачем все эти олимпиады, грамоты, для чего?

Оля Оля

Я тоже слышала, что во многих вузах его не требуют.
Грамота победителя Всероссийской олимпиады даёт право поступления в любой вуз страны бесплатно.

Евгешка Лебедева

Нет, при поступлении ваше портфолио никому не нужно. Олимпиады и грамоты для самоудовлетворения. Хотя если вы принимали участие в олимпиаде от вашего ВУЗа, то возможно это что-то даёт

Максим Захаров

ты туда складываешь свои грамоты блогодарственые письма и т. п как пойдешь учится в коледж или в институт тебя спросят твою портфолио

Зульфия Кузнецова

Нахуй оно нужно! моя класручка пидараска меня обосрала!