Алена Шанибова

Какой смысл носить дорогие украшения и бижутерию?

Ответы
Fahr

вы знаете, скажу вам по секрету, так на ушко, чтобы никто посторонний не услышал: в жизни, в многом нету смысла. а вы тут про бижутерии вопрошаете

Fahr

😂

Красноголовец Брянский

не знаю!!)) можа кому за счастье!! по мне какая разница!!) можа скрывают млеклость глаз за блеском бриллиантов!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну, во-первых, это красиво. А, во-вторых, надо выбирать, куда одевать дорогие украшения, а куда бижутерию)

Живой.инн

Я бы сказал - это быдлость и хамство с легка как и быть модным но не нуждатся не в чем.

Гена Лозовой

а вообще смысл есть носить всякую....украшен-если душа чиста как горный хрусталь

Гена Лозовой

спасибо-моя работа-а я еще могу нравиться женщ?

Алена Шанибова

Конечно! Главное чтобы в глазах был интерес

Гена Лозовой

а то бывшая сказала прыщик и никому такой не нужен

Алена Шанибова

Она приревновала

Гена Лозовой

нет просто у нее раньше был 19 см

Al
Alexc

какой смысл носить смокинг а не робу ? - это примерно одинаково с вашим вопросом

Алена Шанибова

Смокинг бывает разной цены

Al
Alexc

нередко именно цена и имеет значение. имидж. если на подписании дорогой сделки клиент увидит что исполнитель в дешёвом костюме и на жигулях (вместо ламборгини) - сделку может и не подписать , ибо велик шанс что у фирмы дела плохи и она не столь надёжна как казалось ... "встречают по одёжке" . практически нереально достичь таких высот чтоб действительно можно было игнорировать такие нюансы

Сергей Симинистиков

думаю больше для показухи. смотрите какая у меня дорогая вещь не более

Алена Шанибова

Точно

Vera Kocheleva

Да,дешевые иногда смотрятся гораздо лучше..а дорогие-на черный день.

Лиза Иванова

А я не понимаю зачем взрослые тетеньки носят дешёвые украшения.

Алена Шанибова

Это вообще очень вредно

Лиза Иванова

Вредно украшения носить?

Алена Шанибова

Дешевые

Лиза Иванова

Может быть. Кто его знает, из чего они сделаны.

Алена Шанибова

Вот вот!

Александр

Это обереги от нечисти если судить по древним верованиям .

Александр Митич

"....разденься,выйди на улицу голой.." /Наутилус Помпилиус/

Алена Шанибова

Зачем?

Александр Митич

женщина без украшений - как голая!

Алена Шанибова

Значит я всегда голая?

Александр Митич

"...истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным- красота заменяет ему одежды.." /В.Гюго/

Алена Шанибова

Поверим французскому классику

Александр Митич

он знал!

Игорь < Igor

Какой смысл ищешь в желании к украшательств у женщин ?

Игорь < Igor

Да дуры ! Думают , что огромные сиськи предел мужских вожделений.

Алена Шанибова

А разве нет?

Игорь < Igor

Я за всех не могу сказать , но сам не люблю . У меня была подруга с первым номером , мог любоваться бесконечно . Сейчас полподоуга и у неё наверное четвёртый и я стараюсь даже не смотреть на них . В общем если она в лифчике , то я стараюсь подвести к тому что бы она не снимала ...

Алена Шанибова

Вот это новость! А все кругом так озабочены большим бюстом

Игорь < Igor

Кто все , американцы ? Для меня важнее форма а не размер , хотя форма на прямую зависит от размера.

F A

Наверно это...как Ёлочку украсить...для праздника.

Алена Шанибова

точно

F A

😉

Сергей Богатов

Вот именно-железки и камешки со стекляшками.

Рая Люба

можно и недорогие. главное, чтобы красивые

Александр Луньков

И действительно! Вот потому и не ношу! )))

Алена Шанибова

правильно

Александр Луньков

Я знал, что одобрите! )))

Алена Шанибова

правильно

Ник Ци

Ношу серебро, потому что нравится! 😄

Sa
Samson

Что бы привлечь внимание грабителей)?

Алена Шанибова

Они еще крадут такое?

Sa
Samson

Не слышал о таком ... .

Алена Шанибова

я тоже

Алёна Баранник

чувство превосходства над другими

Иришка Смолина

статус,показатель обеспеченности