Татьяна Анатольевна

-Дорогой, я постирала твой пуховик. Теперь у тебя есть ветровка.

Ответы
Kvazimodo **

))))) а я двухспальное одеяло в машину затолкал,а потом высушил,оказалось на максимальной температуре)))так оно и на одного маленькое стало....

Shark

у меня примерно так и произошло...только в пуховике еще были права, брелок от автосигнализации, страховка, паспорт и другие документы :)))

Рихальский Владимир

это как?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Алёна Банникова

- Дорогая, я тут нашёл твою заначку. Спасибо, теперь у меня есть новый пуховик и запаска для моей ласточки! 🚬

Sajko Uzkushi

Кстати., если после стирки пух сбился в комочки - расправить можно пылесосом , помогает

Сергей Б

нет дорогая это теперь у тебя есть 10 праздничных дней чем заняться 😄

Се
Серёга

Мда!!!?? А в чём я на рыбалку пойду!? Тебя надену??!! 😄 🌹

Морис Димитров

Дорогая, я ты не представляешь как я тебе благодарен.

Татьяна Кувалдина

Дорогая, я щас тебе тоже помогу шубу постирать!))))

Ильмира Ибрагимова

машинку ему хорошую надо было брать не скупиться

Ирина Кожевина

а ветровка после стирки, превращается в рубашку?

Nid Trok

Возражения принимаются...только через стиралку!

Елена Плужникова

хорошо хоть что то еще есть до следующей стирки

Люся По

Танюшк привет! Как же ты так неосторожненько 😉

Лена Бутакова

Да, у каждого так бывает после стирки пуховика

Артур Гареев

Спасибо дорогая,как раз ветровки у меня нет)))

Никита Смонарь

спасибо,золотко! я о ветровке всегда мечтал.

Лариса Мельникова

похоже. Мой сын просит не трогать его вещи

Динар Хакимов

постирай еще разок и платок носовой будет

Приходько Николай

теперь мне будет и тепло и легко спасибо